Lot Nr. 7907

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sofferl", 1978, Lithographie, betitelt, handsigniert Gottfried Kumpf, mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 187 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38 x 28 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, Blatt leicht verschmutzt, Widmung, (Wa)

Expertin: Doris Wagner Doris Wagner

12.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.10. - 12.10.2010